Mutter mit Tochter bei der Kaffeepause,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 24 cm, Tasse mit kl. Rest.
Expert: Regina Herbst
26.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 26.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.02. - 26.02.2014 |